Семинар и выставка Launch во Владивостоке

Май 2016 года для компании «Launch DV» получился богатым на события: во Владивостоке был проведен эксклюзивный семинар при участии коммерческого директора Российского представительства «Launch», компании «LAUNCH-CIS», Владимира Карташова, а так же директора по развитию компании «Автосканеры» Андрея Козыра. И 15 мая было принято совместное участие в общегородском автомобильном проекте «Автосалон-2016», который состоялся на центральной площади Владивостока.

Для тех, у кого не получилось поприсутствовать на семинаре или выставке, коротко отметим, что же было и как все прошло.

14 мая в Бизнес Инкубаторе ВГУЭС состоялся семинар посвященный оборудованию Launch, где не столько обсуждалось, что можно купить сегодня у Launch, а то с чем нам как специалистам придется работать завтра.

Первое, что следует отметить — это борьба компании Launch с пиратством, пока нельзя сказать когда, но скоро оно станет невозможным, так как все основное программное обеспечение с устройств уйдет в «облако».

Второй момент, в России уже практически готов к старту продаж инновационный продукт компании Launch под названием «Golo», который собственно и был презентован на семинаре. «Golo» — это настоящий прыжок вперед для современного автомобильного сервиса. «Golo» сегодня – это самостоятельная диагностика автомобиля, удаленная диагностика автомобиля, Wi-Fi точка доступа, чаты и сообщества, интерактивная запись в автосервисы и многое другое. Возможности «Golo» для программного/сервисного развития колоссальны. Скоро на нашем сайте появится отдельный раздел просвещенный данному продукту.

В заключительной части семинара было подарено три устройства «Golo».

15 мая «Автосалон 2016» — погода решила нас порадовать ни солнцем, а дождем. Мероприятие, конечно, состоялось и в целом все прошло отлично, просто было немного мокро и холодно! На выставке мы демонстрировали диагностические приборы Launch, отвечали на характерные вопросы, раздавали конфеты и угощали всех желающих горячим чаем.