Autel update MaxiSys MS909, MS919 and Ultra!

В интернете появилась информация о новых моделях автосканеров бренда AUTEL серии MaxiSys MS909, MS919 и Ultra! Что и как пока не понятно. Есть предположение, что это очередной виток развития существующих моделей серии MS908 и Elite. Подробности о новых девайсах, даже на оригинальном сайте Autel, пока найти не удалось.

Известно, только что MaxiSys MS909 уже успел стал победителем в премии промышленный дизайн 2020! Это отлично, но интересно его тоже включат в стоимость новых приборов?

На зарубежных форумах удалось найти, что новая версия #MS909 это усовершенствованная система диагностики и анализа. Которая не только отображает соответствующие ремонтные работы, собранные от опытных отраслевых экспертов, но и предоставляет пошаговые инструкции для обеспечения того, чтобы ремонт был выполнен правильно и эффективно. MS909 оснащен мощным восьмиядерным процессором и 9,7-дюймовым TFT-LCD сенсорным экраном для быстрой диагностики и оптимального просмотра.

P.S. А сколько будут стоить новые модели в России и будут ли продаваться и когда, пока тоже не известно, но есть цены на существующую линейку:
Autel MaxiSys MS908S PRO — 254036 рублей
Autel MaxiSys Elite — 306337рублей
Новые девайсы, скорее всего дешевле старых не будут.
Кому надо обращайтесь! Доставка бесплатно…