Чем Launch x431 Pro отличается от x431 Pro3?

Наконец-то, получил вменяемый ответ на вопрос: Чем Launch x431 Pro отличается от Pro3? На картинке ниже все написано, у Launch x431 Pro3 в отличии Pro обычного, кроме всем известной разницы в планшете и возможности подключения HDBox-а, из коробки заявлены функции SCN coding и Guided Function!

SCN coding — каждый блок управления в автомобилях Mercedes-Benz и некоторых др. после монтажа нужно ввести в эксплуатацию путем кодирования. Фактически процедура выглядит как замена одного кода в базе данных на другой. В случае невыполнения данной процедуры, система может не работать или работать неправильно.

Guided Function — это справочный инструмент интегрированный в сканер, предоставляющий инструкции по эксплуатации и подсказки для выполнения различных диагностических операций, таких как автоматический выбор канала, matching (согласование), настройки, кодирование и т.д. Для сканеров PRO3/PAD функции Guided Function уже включены в комплект, а для «младших» моделей серии PRO их можно приобрести через встроенный в приложение Магазин ПО (MALL). На текущий момент функции Guided Function реализованы только для семейства VAG, стоимость одной марки $99.